СРОЧНО помогите 30балов Определите прилагаемую силу с грузом 200 г по формуле F = mg, где g = 9.8

м / с ^ 2. Визначте прикладену силу з тягарцем 200 г по формулі F = mg, де g = 9.8 м/с^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Объяснение:

F=9,8*0,2=1,96(Н)✌️✌️✌️✌️