два тела движутся во взаимно перпендикулярных направлениях со скоростями 3м/c и 4м/c

соответственно.какова скорость первого тела относительно второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.


После выполнения чертежа V1,2 =  √ V1^2  +V2^2 = √9+16= 5 м/с