Найдите площадь и периметр прямоугольника одна сторона которого равна 7 см а другая в 4 раза

больше.помогите плииз срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.

1) 7*4=28 см вторая сторона
2) Р=(7+28)*2=70 см
3) S=7*28=196 см²

Отвечает Беркут Никита.

Вторая сторона 28 периметр 70 а площадь 196