Человек, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. С какой силой человек давит на

землю?Очень много баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Мерей.

Суммарная масса человека и ящика: 70+20=90кг

g=9.8

F=90*9.8=882H