Здравствуйте! Чему равно фокусное расстояние собирающей линзы с оптической силой +0.75?


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

1,33 м

Объяснение:

D=+0.75 дптр  F=?

===

F=1/D=1/0.75=1.33 м

==================