60 км/с в км/час это сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхуллин Карим.

Ответ:

216 000 км/час

Объяснение:

1) 1 час = 60 минут = 60 · 60 = 3600 секунд

2) 60 км/с · 3600 с = 216 000 км/час

Ответ: 216 000 км/час