За какое время лыжник пройдет путь 20 км,двигаясь со скоростью 8 км/ч?1) 160 ч 2) 2,5 ч 3) 8 ч 4)

10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

T= S/V=20/8=2.5[ч]
т.е. ответ 2)