Рассчитайте массу тела, объемом 4 м3 и плотностью 1200 кг/м3 равна:​


Ответы на вопрос

Отвечает Туранов Артём.

Ответ:

4,8 т

Объяснение:

V=4 м³     po=1200 кг/м³    m=?

===

m=po*V=1200*4=4800 кг

=================