УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! мне надо определить количество вещества, содержащегося в медной отливке массой

96 кг(1500моль)

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

ν =m/μ

ν =96/0,064=1500 (моль)