ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!! Мотоцикл переместился из точки с координатой Х0 = 300 м в точку с координатой Х1

= -300 м. Определите проекцию перемещения мотоцикла. (ПРОПИШИТЕ ПЛЗ РЕШЕНИЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

SX=X-XO=300M-300M=-600M

0 1