Как долго плот, движущийся со скоростью 2 м / с, преодолевает 12 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Ответ:1,6 часа

Объяснение:

12000/2*3600=1,6

12 км =12000 м

3600. количество секунд в часе

Отвечает Стадольников Антон.

Ответ:

1.6 часа

Объяснение:

2 м/с=7,2 км/ч

12/7,2=1,6 часа