Определите сопративление резиста если за время 10 минут через него 200 кулон напряжений на конца

резиста ровна 6 вольт​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Любовь.

Ответ:

Решение на фото,.,.,..,.,.,


Отвечает Кошелева Анастасия.

Відповідь:

10мин=600c

I=q/t=200/600=0,33А

R=U/I=6/0,33=18 Ом

Пояснення: