Выполните действия:(1237+108-126) •61помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Вика.

Ответ:

74359

Пошаговое объяснение:

(1237+108-126) •61=74359

1237+108=1345

1345-126=1219

1219•61=74359