10⁷÷10⁵;10⁹×10-³;10⁸×10‐⁶;10⁸÷10‐³;10³÷10‐³ 7 класс.Физика


Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.

: Смотри 10(7)-это 10 умноженное на 7 тобишь(10*7=70)

10⁷÷10⁵;10⁹×10-³;10⁸×10‐⁶;10⁸÷10‐³;10³÷10‐³

Ответ: 70/50=1,4: 90*10-3=897: 80*60-6=4794: 80/10-3=5: 30/10-3=0

Боже я 6кл и Физики у нас ещё нет и если не секрет то как ты учишься потому,что я это решил а мы это даже не проходили ещё Я честно даже не списывал с Готового Домашнего Задания я просто открыл правило по этой теме и понил а если хочешь пообщаться то вот мой : Kaito Suzuki 2293