(1,1×10⁴)²+ (3×10⁷)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Дмитрий.

Ответ:

(1,1×10⁴)²+ (3×10⁷)

1,1²×10⁸= 1,21 × 1 000 000 000 = 1 210 000 000

3 × 100 000 000 = 300 000 000

1 210 000 000 + 300 000 000 = 1 510 000 000

Объяснение: