51. Период обращения материальной точки при равномерном движении по окружности равен 0,5 с.

Вычислите частоту обращения. А) 5c B) 2 cc) 4c D) 3с Е) 10 с​ Помогииитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

2 Гц    [1/c}

Объяснение:

v=1/T=1/0.5=2 Гц

===================