при напряжении 40 в сила тока в электродвигателе 9 а Определите мощность тока в обмотках

электродвигателя Какую работу совершает двигатель за 10 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

P = I² * R = 3240 Вт = 3.24 кВт

Q = I² * R * t = 3240 * 600 = 1944000 Дж = 1944 кДж = 1.944 мДж