тело движется прямолинейно под действием постоянной силы чему равна величина силы если

первоначальный импульс был равен 12кг м/с а через 3 с стал равным 30кг м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

6 H

Объяснение:

p1=12кг*м/с    p2=30 кг*м/с     t=3 c    F=?

===

Δp=p2-p1=F*t

F=(p2-p1)/t=(30-12)/3=6 H

===========================