Троллейбус, двигаясь со скоростью 90км/ч, преодолевает путь равный 1080км. Определите время

троллейбуса в пути.можно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Варовин Сергей.

Ответ: время равно 1080/90=108/9=12 часов.

Объяснение: