СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Ширина контейнера 220 см, высота 25 дм, длина 4,5 м. Определите объем

контейнера (кубические метры) и введите результаты в поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Объяснение:

ширина b=220 cм=2,2 м

Высота с=25 дм=2, 5 м

Длина а=4,5 м

V=a×b×c

V=4,5×2,2×2,5=24,75 м^3