7. Если поезд длиной 1. — 200 м равномерно проезжает мост дли-- ноii l = 700 м за промежуток

времени Дt = 1,0 ми, то модуль скорости о его движения равени а) 72 KM 6) 60 в) 54 г) 40 к. КМ KM KM ТІ І​

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S = 200 м

L = 700 м

Δt = 1,0 мин = 60 c

__________

V - ?

V = (L+S) / Δt

V = (700 + 200) / 60 = 15м/с    или  V = 54 км/ч

Правильный ответ:

в) 54 км/ч