тело под действием силы 20 н перемещается на 8 м, а под действием силы в 5 н - на 25 м. В каком

случае совершается большая работа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.

Ответ:

A=F×S

A1= 20×8 = 160Дж

А2 = 25×5 = 125 Дж

В первом случае работа будет больше