Сколько будет 4×5+4×6+45674:3-4459=? Я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

нуу на калькуляторе получилось 10.809,6667

Пошаговое объяснение:

ну а у меня так

4×5=20

4×6=24

44+45674=45718

45718÷3=15239(остаток 1)

15239-4459=10780(остаток 1 )

ну как-то так незнаю помогла я или нет