мотоциклист, трогаясь с места, движется равноускоренно. Его ускорение равна 4 м/с2. Какой путь он

пройдёт за седьмую секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.

Ответ:

Дано

a=4 м/с^2

t=7 c

S-?

Решение:

S=at^2/2=4*7^2/2=4*49/2=196/2=98

Ответ:S=98 м.

Объяснение: