Гонщик за 10 секунд на пути 300 метров увеличил свою скорость в 2 раза. Найдите его скорость!!!.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

2V=S/t v=300/10/2=15 м/с

Объяснение:

все правильно решила даю гарантия на все 100%