Помогите пожалуйста При полном сгорании торфа массой 1,6 т выделяется количество теплоты 240 •106

Дж. Определи удельную теплоту сгорания торфа

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

Ответ: 150 КДж/Кг

Объяснение:

Q = qm

240*10^{6}=1600*q

q = 150*10^3 Дж/Кг