Найдите площадь листа бумаги, если его длина 2,5дм, а ширина 0,2дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ: 0,5дм²=50см²

Объяснение:

Площадь находим путем умношения длины на ширину:

S=a*b=2,5/0,2=0,5дм²=50см²