На повернхню води вилили 100л нафти.Яку пложу займе розлита нафта,якщо товщина шару вважати рівною

1/4000 мм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Булабеков Фёдор.

Ответ:

d = 2.5 * 10-5 мм = 2.5 * 10-8 м

S = V/d =1м3 / 2.5 * 10-8 м =4*10^7 м2

Отвечает Боровой Илья.

Ответ:

S=400000 м³

Объяснение: