Яку площу поверхні водойми займе розлита по ній нафта об'мом 1 мм квадратний, якщо товщина шару

становить 25 км

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
Может быть
V=1мм³  (а не в квадрате...)
И что за толщина h = 25 километров???
Может быть h=
25 нм  (нанометров)

И если так, то
S = V/h = 1*10⁻⁹/25*10⁻⁹=0,0400 м² = 400 см²