Найти какой путь пройдёт тело за 1 мин, двигаясь со скоростью 30 м/с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйло Анастасия.
1 мин=60 секунд
30 м/с= 60*30 м/мин=1800 м/мин