Колесо радиусом0, 5м катится по поверхности какой путь он пройдёт, если совершит 20 оборот???


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

62,8 м

Объяснение:

R=0.5 м    N=20    s=?

===

s=2*π*R*N=2*3.14*0.5*20=62.8 м

============================