НА заряд внесенный в электрическое поле, напряженность которое Е=750 кН /Кл , дейсвует сила 0,015.

Определите велечину заряда ? Решите

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.

Ответ:

Объяснение:

q=F/E=0,015/750000=0,00000002 Кл=0,02 мкКл