Сколько теплоты выделится при полном сгорании сухих берëзовых дров объëмом 5 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 51МДж

Объяснение:

Дано:

m=5кг

q=10,2МДж/кг

------------------------

Q-?

Q=q*m=10,2*5=51МДж