3. Протягом 20с автомобіль рухався рівномірно зі швидкістю 72 км год. Який Шлях проїхав автомобіль?

а) 848м б) 150м В) 400 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ: B) 400 м

-------------------------

V = 72км/ч = 20м/с

t = 20 с.

Решение:

S = V*t

S = 20*20 = 400 м