В интернете найдите высоту Иссаекиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольни Ивана Великого в

Москве.Найдите разность высот и запишите её значение в единицах СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.

Ответ:

20.5[м]

Объяснение:

h1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м

h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м

h1-h2=101.5-81=20.5[м]