Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!!!! Выразите скорости тел: 90 км/ч u 36 KМ/ч в м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

36 км/ч=10м/с

90 км/ч=25м/с

Объяснение:

(36*1000)/(60*60)=36000/3600=10м/с

(90*1000)/(60*60)=90000/3600=25м/с