Сравните: 1) 1 м/мс и 10 км/мин 2) 0.1 м/с и 0.5 км/ч Пожалуйста, объясните свой ответ! Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

1. 1м/МС=10м/с=36км/ч и

10км/мин=600км/ч

2. 0.1м/с=0,36км/ч и

0.5 км/ч думаю дальше понятно

Объяснение: