Сколько потребуется теплоты для нагревания 1,5т чугуна от 10 до 70°c ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.

Объяснение:

Q=cm(t2-t1)=550*1500*(70-10)=49 500 000Дж=49,5МДж