СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ подводная лодка опускается на глубину 900 м за 0,7ч Определите скорость

погружения лодки в км/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

0.021

Объяснение:

путь в км= 900/1000= 0.9 км

время в мин= 0.7×60= 42 мин

скорость = путь/время= 0.021