футболист слегка ударил по мячу придав ему скорость 3м/с чему будет ровна скорость мяча через 6 с

после удара если в резульиате трения о покрытие движется с ускорением в 0.25м/с^2?​

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.
Скорость
v=v0+at
v=3+0,25×6=4,5 м/с
Ответ: 4,5м/с