Бамбук в среднем вырастает на 15 мм за час. За какое время верхушка растения сравняется с крышей

девятиэтажного дома, если высота одного этажа 3 метра? 75 суток 0,5 года 9600 минут 180 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

ответ: часов

Объяснение:

3метра= 3000мм

3000/15= 200(ч)- 1 этаж

200*9=1800 часов

1800/24=75 суток

ответ 75 суток

Отвечает Мырзабек Бота.

Ответ

4) 180 часов  

Объяснение:  

9*3=27метров длина Девятиэтажного дома

180*15=2700мм