Автомобиль преодолел 63 километр за полчаса, какова его скорость в м/с?(срочно помогите) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

35

Объяснение:

63*2=126

126*100=12600 метров в час

12600/60=2100

210/60=3.5

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:35 метров в секунду

Объяснение:

63 * 2=126

126км/час=35м/с