Школьник направился из школы домой на путь в 2.6км он потратил 28 минут надо найти скорость. СРОЧНО

ПЖ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

5 \frac{4}{7} км/ч

Объяснение:

s =2,6 км

t = 28 мин = 28/60 ч

v = s/t = 2.6 / \frac{28}{60} = \frac{39}{7} = 5 \frac{4}{7} км/ч

Отвечает Юнусов Эмиль.

короче уэже ответили((((((((