Найдите сопротивление пылесосы на корпусе которого имеется надпись 2.5 а 1.500 вт​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

Объяснение:

R = P/I² = 1.500/2.5² = 240 Ом