S= 3 км t= 500метров v=? скорее пж даю много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Рома.

Дано СИ. Решение. Вычесления

S=3км 3000м. V=S/t. V=3000м/500с=

t=500с =6м/с

V=?

Ответ:6м/с

Отвечает Бекирова Виктория.

Ответ:

v= 3000м/500с = 6/1 = 6 м/с

Объяснение: