мотоцикл в течении 20 с мотоцикл уменьшил от 72 км/час до 36 км/час найти v нулевой ПОЖАЛУЙСТА С

ФОРМУЛАМИ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Объяснение:

Я так понял тебе нужно ускорение, оно будет минусовым. Сокрощаем все значения по системе СИ. 72км/час 20метр/сек,36км/сас 10 метр сек.

Общее Время 20 сек

Общая скорасть Vf-Vi=10-20=-10 метр /секунд

Ускорение чтобы найти формула

A=totalV/totalT=-10/20=-0,5 метр/ сек в квадрате

Мы проходим по англ не знаю как у вас пишется первоначальное значение и финальное значение