Автомобиль Москвич проехал за 26 минут расстояние в 18 км Найдите скорость автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юля.

Объяснение:

18км - 18000м

26мин-1560сек(26×60)

S=vt=>v=s/t=18000/1560≈ 11,53 м/с