Помогите пожалуйста нужны все формулы и определения за 8 класс 1 главу.Буду очень благодарен​


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.

Ответ:

Q=cm(t2-t1)

Q=q*m

Q=r*m

Q=λm

я такие проходила