напряжение на концах нити накаливания лампы 230 В. Какую работу совершает электрическое поле при

перемещении в лампе заряда величиной 0,26Кл​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

60 дж.

Объяснение:

Дано               Решение

U-230 B             А=u*q

q-0.26 Кл        A=230*0,26= 59.8=60 дж

A-?                   Ответ: 60 дж