Гоночный автомобиль за 12 мин проезжает путь, равный 110,2 км. Определите его среднюю скорость.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

Средняя скорость равна 551км/ч

Объяснение:

S=d/t S-средняя скорость

d=110,2 t=1/5 часа d-пройденный расстояние

S=110,2/0,2=551км/ч